Superapart Woloska 40

  • 39 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El apartamento Superapart Woloska 40 Varsovia es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Mokotów, a 7 km de la Plaza del Mercado de la Ciudad Vieja de Varsovia.

El alojamiento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

Para los que prefieran cocinar sus propias comidas, el apartamento Superapart Woloska 40 cuenta con instalaciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, una nevera y un horno.

Situado a unos 15 minutos en coche del Centro de Ciencias Copérnico, este apartamento ofrece acceso fácil al Museo de la Historia de los Judíos Polacos que se sitúa a unos 20 minutos en coche. Se encuentra en Varsovia, a 5 km del centro de la ciudad. El apartamento Superapart Woloska 40 está ubicado bastante cerca de la Academia de Papagayos. El apartamento está a tan solo 200 m de la parada de autobús más cercana, Woronicza 02.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Superapart Woloska 40 Varsovia
Qbik Loft
Precio sólo para móviles

Qbik Loft

688 m de la propiedad
Personal Apartment
Precio sólo para móviles

Personal Apartment

1 km de la propiedad
USD 50 USD 45
por noche
Zielony Mokotow
Precio sólo para móviles

Zielony Mokotow

5.0
Decente 0 reseñas
1.3 km de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    5 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Ochota Railway Station
    4 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:30
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Superapart Woloska 40?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Superapart Woloska 40 están el Parque de Łazienki, el Monumento a Frédérick Chopin, el Palacio Belvedere, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Superapart Woloska 40?
      Una estancia de una noche en el apartamento Superapart Woloska 40 cuesta 83 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Superapart Woloska 40?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Superapart Woloska 40 están los restaurantes Restauracja Czary Gary y Glodny Tygrys, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    5 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Ochota Railway Station
    4 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Superapart Woloska 40 Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar